directorio

Teléfonos: 477 7710739, 477 7710742 Y 477 7716414
ExtensiónResponsableCargoCorreo electrónico
103Mtro. Mario Tapia Alba Encargado de direcciónm.tapia@upn113leon.edu.mx
111Mtra. Ma. Guadalupe Medina ArellanoAsistente de dirección g.medina@upn113leon.edu.mx
104Dra. Miryam Alicia Álvarez SantoyoCoordinadora de la Maestría en Intervención Pedagógicam.alvarez@upn113leon.edu.mx
104Dra. Fortunata Sánchez VirelasCoordinadora de la Maestría en Educación Básicaf.sanchez@upn113leon.edu.mx
107Dra. Hermelinda Rayas RochaCoordinadora de la Especialización en Gestión Educativah.rayas@upn113leon.edu.mx
107Dr. J. Jesús Gallegos HernándezCoordinador de la Licenciatura en Pedagogíaj.gallegos@upn113leon.edu.mx
107Dra. Silvia Villa AraujoCoordinadora de la Licenciatura en Intervención Educativas.villa@upn113leon.edu.mx
107Dra. Brenda Guadalupe Lejarza MonterrubioCoordinadora de la Licenciatura en Educación e Innovación Pedagógicab.lejarza@upn113leon.edu.mx
102C.P. Ma. Eugenia Zamarripa CorreaJefa administrativae.zamarripa@upn113leon.edu.mx
104Psic. Martha Angélica Delgado LunaEncargada del Departamento Psicopedagógicom.delgado@upn113leon.edu.mx
107Mtro. Carlos Arturo Espadas InteriánResponsable de Servicio Socialc.espadas@upn113leon.edu.mx
105C. Ma. Elva Villafaña PonceEncargada de Servicios Escolarese.villafana@upn113leon.edu.mx
106Lic. Antonio Dominguez Jaramillo Encargado de Bibliotecaa.dominguez@upn113leon.edu.mx
110C. Sandra del Roció Robledo González Encargada del Centro de Cómputos.robledo@upn113leon.edu.mx
108Dra. Mabel Tania Torres Cortes Responsable de Prácticas Pedagógicasm.torres@upn113leon.edu.mx
107Dra. Silvia Villa Araujo Responsable de Movilidad, intercambio e internacionalización.s.villa@upn113leon.edu.mx
107Mtra. Leticia Judith Sandoval FloresResponsable de Tutoríasl.sandoval@upn113leon.edu.mx
Ir arriba