UPN 113

Alumnos aceptados Licenciaturas

 

 

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL UNIDAD 113 LEÓN

ADMISIÓN 2021

 

ASPIRANTES ACEPTADOS

LICENCIATURA EN INTERVENCIÓN EDUCATIVA

LICENCIATURA EN PEDAGOGÍA

 

  

IMPORTANTE: Si tu nombre está en las siguientes listas da clic en el siguiente enlace para comenzar con tu proceso de inscripción: 

Inscripción Licenciaturas

 

ASPIRANTES ACEPTADOS PARA LICENCIATURA EN INTERVENCIÓN EDUCTIVA:

 

1.         Amaro Hernández Ana Mercedes

2.         Arias Cruz Paulina Danae

3.         Ayala Galicia Frida Sofía

4.         Azpeitia Ponce Dulce Abigail

5.         Becerra Pérez María del Rosario

6.         Camacho Reyes María José

7.         Donjuan Frausto Denise Lizeth

8.         Escobedo Paniagua Alondra Jaqueline

9.         Galán Cervera Paola Monserrat

10.      Gama González Naomi Jocelyn

11.      Gómez Escareño Lissett

12.      Gómez Medina Andrea Saray

13.      Gómez Ortega Janeth Alejandra

14.      Gómez Partida Jesica Joseline

15.      González Martínez Jessica

16.      Guadian Bustos Irma Itzel

17.      Llamas Villasana Gabriela Maricruz

18.      López Ramírez María Luisa

19.      Luvian López Karla Ivonne

20.      Manríquez Fonseca Victoria Fernanda

21.      Marez Trujillo Andrea

22.      Martínez Ponce Alejandra de Jesús

23.      Morales Rangel Nayeli de la Cruz

24.      Olivares Hernández Brenda Alejandra

25.      Ortiz Moctezuma Nancy

26.      Portillo Gómez Luz Dabzuri

27.      Ramírez Gutiérrez Cinthia Daniela

28.      Ramírez Méndez Jacqueline

29.      Ramírez Vargas Silvia Abigail

30.      Rodríguez Flores Luz Angélica

31.      Romero Quiroz Ana Fernanda

32.      Ruiz Martínez Valeria Yareli

33.      Sandoval Aranda Carolina

34.      Villalobos Loza Fátima Imelda

35.      Villanueva Núñez Brenda Itzel

 

LICENTURA EN PEDAGOGÍA

ADMISIÓN 2021

ASPIRANTES ACEPTADOS

GRUPO A

1.           Alfaro González Alan Michael

2.           Alonso Arista Sanjuana Guadalupe

3.           Álvarez Domínguez Mariana Galilea

4.           Antonio Alcaraz Christian Fabian

5.           Barajas Carrizales Juana Isabela

6.           Barrón Arredondo María de Jesús

7.           Cisneros Zaragoza Alison Jaqueline

8.           Cruz Muñoz Juana Lizbeth

9.           De Anda Mejía Angela Paola

10.       Esquivel Alvarez Esperanza

11.       Falcón Hernández Leticia Gabriela

12.       Flores Zamora Perla Selena

13.       Frausto Montes Xiomara Guadalupe

14.       González Ayala Liliana Evelin

15.       Guillen Luna César Adrian

16.       Hernández Camacho Grecia Valeria

17.       Jasso Cardona Laura Vanessa

18.       Lozano Razo Mar Danae

19.       Manrique Músico Cecilia

20.       Marmolejo Flores Araceli

21.       Martínez Monzón América Jhossua

22.       Martínez Solís Fabiola Marlene

23.       Ortiz González Juan Carlos

24.       Picón González Jacqueline

25.       Ramos López Andrea Joselyn

26.       Ruiz López Alondra

27.       Ruiz Torres Hilda Yatziri

28.       Sánchez Casillas Sandra Verónica

29.       Sánchez Palomares Joselyn Guadalupe

30.       Serrano Campos Pedro Gabriel

31.       Torres Medina María Berenice

32.       Troncoso Bonilla Mariana Abigail

33.       Valadez Negrete Hugo Alfredo

34.       Vázquez Hernández Jennifer Giselle

35.       Vázquez Martínez Fátima Amallinalli

 

 

LICENCIATURA EN PEDAGOGÍA

ADMISION 2021

ASPIRANTES ACEPTADOS

GRUPO B

    1. Aguirre Aguiñaga Mónica Marlenne

     2. Aldana Cifuentes Valeria Lizbeth

   3. Amaro Esqueda Dulce Valeria

       4. Avalos Muñoz Perla Patricia

   5. Balderas Cruces Denisse

   6. Durán Chávez Manuel

        7. Durán Sánchez Eréndira Jazmín

    8. Fernández Afanador Blanca Gisela

    9. González Rocha Dana Jocelyn

10. González Sarmiento Michelle

11. Hernández Andrade Mariana Arely del Carmen

12. Lara Bárcenas Andrea Guadalupe

13. Lemus Estrella Edith Liliana

14. Lozano López Audrey Esmeralda

15. Luna Gómez Denise Michelle

16. Martínez Gutiérrez Javier de Jesús

17. Medina Amezcua Axel Said

18. Medina Angulo Andrea Marisol

19. Mendoza Muñoz Aldo

20. Ochoa Gómez Sandra Sarahí

21. Ortega Ortega María de la Luz

22. Padilla Fonseca José Guadalupe

23. Padilla Santos Ana Paola

24. Palomares González Evelyn Guadalupe

25. Ramírez Carrasquedo Valeria

26. Ramírez Herrera Luz Natalia

27. Ramírez Ponce Daniela Elizabeth

28. Reyes Barajas Guadalupe Lizeth

29. Rocha Calvillo Jazmín del Cielo

30. Rosas Botello Andrea

31. Segura Gutiérrez Cristal Nicole

32. Servín Trujillo Citlali Rosalinda

33. Vargas Monjaraz Jacqueline María Guadalupe

34. Vázquez López Aylin Dafne Victoria

    35. Villanueva López Rocío Guadalupe